2252

Ответная встреча 1/8 финала Кубка России «Динамо» vs«Заря»  

Вчера состоялись ответные матчи 1/8 финала Кубка России. В подмосковном «Щелково» встречались «Динамо» и якутская «Заря». Как мы помним, первая встреча прошедшая в октябре между этими командами в Якутске завершилась со счетом 10:2 в пользу грозного соперника из Суперлиги.

В ответной встрече бело-голубые также вышли основным составом, при этом в Щелково играл еще и лидер атак «Динамо» бразилец с русским паспортом – Пула, пропускавший первый матч из-за дисквалификации.

Встреча прошедшая вчера вечером в Щелково завершилась очередной крупной победой хозяев. «Динамо» победило «Зарю» со счётом 8:2. В составе звездной команды дублями отметились Ильдар Нугуманов и Пула. Ещё по голу на свой счёт записали Павел Сучилин, Александр Фукин, Сирило и Фернандао. В составе «Зари» вновь забитым мячом в ворота динамовцев отметился лучший бомбардир якутян Дмитрий Посаженников. Еще один мяч хозяева пропустили в свои ворота, когда мяч от ноги того же Пулы срезался и влетел в собственные ворота.

В четвертьфинале турнира «Динамо» сразится с «Норильским никелем». Встречи предварительно пройдут 17 декабря и 10 января.

Кубок России. 1/8 финала. Ответный матч.

«Динамо» - «Заря» - 8:2 (3:0).

Голы: Нугуманов-2, Пула-2, Сучилин, Сирило, Фернандао, Фукин - Посаженников (6м), Пула (с/в).

Поделиться:

#Новости