Буквально вчера, 26 июня международный союз общественных объединений «Международная федерация мас-рестлинга» сообщили о получении заявки на членство от Исламской Республики Афганистан

Вновь созданную Федерацию будет возглавлять Шукрулла Фазили. Они, в свою очередь уже получили признание Национального олимпийского комитета Афганистана, о чем свидетельствует письмо от представителя Национального Олимпийского Комитета Афганистана Бавара Хотака, который уже наслышан о мас-рестлинге и о нашей республике. В 2016 году Бавар Хотак посетил Якутск в составе делегации Афганистана в VI Международных спортивных играх “Дети Азии”.

Письмо13.06.2018

Напомним, что все заявки стран на вступление в члены Международную федерацию мас-рестлинга рассматриваются на заседании Президиума с последующим утверждением на заседании Конференции (Конгресса) путем общего открытого голосования.

Ближайшие заседания Президиума и Конференции (Конгресса) МФМ состоятся 23 ноября  2018 г. во время проведения III Чемпионата мира по мас-рестлингу в г. Якутске.

Пресс-центр ГБУ РЦНВС им. В. Манчаары

Поделиться:

#Новости

В правительстве рассмотрели комплексные меры обеспечения безопасности Игр «Дети Азии»

Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание Координационного центра…