Все участники первого дня соревнований

С 9 утра в ЦСП «Триумф» начались предварительные схватки между лучшими мас-рестлерами мира. Представляем вам всех участников чемпионата мира по мас-рестлингу в Якутске.

Мужчины

Весовая категория до 125 кг.

KRASNOV Alexandr

1986  

Kazakhstan

KACHMAZOVI Irakli

1979

Georgia

NORTON Anthony David

1992

Germany

JUHASZ Dominik David

1996

Hungary

SROKA Thomas Chester

1986

USA

GALKIN Ivan

1998

Russia

FERNANDES DOS Santos Tiago   

1982

Brazil

RAJABOV Nasimjon

1991

Uzbekistan

BAATAR Banzragch

1988

Mongolia

NAVARA Patrik

1991

Czech Republic

NURUEV Ramig

1984

Azerbaijan

STEINER Filip

1984

Czech Republic

Весовая категория до 90 кг.

KLEMM Richard

1995  

Hungary

QAYYUM Asim

1984

Pakistan

TUCKER Adam

1988

USA

KUMAWAT Surender Kumar

1981

India

MUSURALIEV Emil

1990

Kyrgyzstan

GONZALES Rodrigo

1981

Uruguay

RENNER Cristiano Antonio

1986

Brazil

POMINA Evandro

1988

Brazil

SUHLOVS Pavels

1984

Latvia

BAZARRAGCHAA Ganchuluun   

1989

Mongolia

ZOLOTIHS Arturs

1987

Latvia

AKHTAR Shamraiz

1994

Pakistan

CHERNOGRADSKIY Pavel

1989

Russia

HUSENOV Izatullo

1996

Tadjikistan (Universe)

SHAMURADOV Allamyrat

1997

Turkmenistan (Universe)

DUSNOKI Imre Norbert

1979

Hungary

SELTMANN Andre

1988

Germany

KODYROV Ilyas

1995

Uzbekistan

TASHTANBEKOV Azat

1996

Kyrgyzstan

Весовая категория до 60 кг.

DAMDINSUREN Sodbayar   

1999

  Mongolia

UDIN Evgeniy

1997

  Russia

Nemanja Leković

1995

  Serbia

YESBULAEV Medet

1991

  Kazakhstan

LE VAN Son

1992

  Vietnam (Universe)

BHOPI Kiran Narayan

1983

  India

Fazili Shukrullah

1997

  Afganistan

Vukašin Šproh

1994

  Serbia

ABDUMALIKOV Islom

1996

  Uzbekistan

ASANOV Azamat

1991

  Kyrgyzstan

AGHAYEV Mahir

1990

  Azerbaijan

Женщины

Весовая категория до 85 кг.

KORYCKA Agnieszka

1988

  Poland

DESCHENE Bailey

1995

  Canada

MIKHAILIUK Ivanna

1971

  Ukraine

GUREEVA Olesya

1980

  Uzbekistan

KOCHESOKOVA Kristina   

1992

  Russia

VASKOVA Jana

1994

  Slovakia

DAVID Vanessza

1996

  Hungary

MAILIBASHEVA Nazia

1985

  Kyrgyzstan

CAIN Mary Toole

1979

  USA

NESTEROVA Darya

1994

  Kazakhstan

 

Весовая категория до 75 кг.

MEKK Maria

1989

  Estonia

IBRAHIMOVA Nargiz

1984

  Azerbaijan

SEDALISHCHEVA Saina   

1993

  Russia

NAMSRAI Enkhtuya

1975

  Mongolia

ZASLAVSKA Iryna

1980

  Ukraine

KEMPPAINEN Mammi

1992

  Finland

IVCHENKO Anastasiia

1986

  Ukraine

Весовая категория до 55 кг.

IMANKANOVA Dilbara

1995

  Kyrgyzstan

MULYASHEVA Regina

1999

  Uzbekistan

SHVETS Oleksandra

1991

  Ukraine

CHERNOGRADSKAYA Natalia   

1991 

  Russia

BHATT Pallavi

1988

  India

DIEGO ARROYA Aida Michelle

1976

  USA

RUKMANE Solvita

1986

  Latvia

MAMMADOVA Shafag

1993

  Azerbaijan

Sportyakutia.ru

Поделиться:

Комментарии

#Новости