2809

До встречи в Новом году! Редакция газеты выпустила последний, 50-й номер в 2015 году

Сегодня, 24 декабря увидел свет последний в уходящем году выпуск нашего спортивного еженедельника «Спорт Якутии». Так в отчетном 2015-м году наша редакция выпустила для своих преданных читателей ровно 50 номеров, а это представьте себе 1200 газетных полос. Это и тысячи побед наши якутских спортсменов и тысячи соревнований со всех спортивных арен республики, страны и мира. И все они уже вписаны золотыми буквами в летопись спортивной славы «Спорта Якутии» уходящего года.

Год 2016-й станет еще более значимым и решающим для любителей спорта. Это ведь год XXXIлетних Олимпийский игр в Ри-оде-Жанейро, это год еще и чемпионата Европы по футболу на изумрудных полях Франции, и, конечно же, наступающий год для всех нас пройдет под знаком VIМеждународных спортивных игр «Дети Азии» в Якутске. Кроме этих названных крупных и масштабных спортивных событий, любителей спорта Якутии ждет еще много интересного, в том числе и третья зимняя Спартакиада зимних видов спорта, которая пройдет на белоснежных трассах золотоносного Алдана и Нерюнгри. 

Для наших подписчиков и читателей газеты, сообщаем, что первый выпуск «Спорта Якутии» в 2016 году выйдет в четверг от 14 декабря. Ну а наш сайт Sportyakutia.ru, который, кстати, за короткий срок успел полюбиться всем, будет работать без перерыва и выходных и в праздничные дни. Так что оставайтесь с нами всегда и везде!  

Наша газета, кстати, в нынешнем году справила свой первый круглый юбилей – 10 лет как-никак. Отмечали мы его скромно, но со вкусом во время «Ысыаха Туймаады». А завершили юбилейный год, организовав первую спортивную выставку-ярмарку «Будь в форме», которая отныне станет уже традиционной. Ну а лучшими подарками для издания в этот год стало общее признание наших сотрудников Николая Бястинова и Саины Шеломовой, как «Лучших спортивных журналистов» 2015 года.           

Итак, друзья, любите спорт и болейте за наших спортсменов! От имени редакции газеты «Спорт Якутии» хочу пожелать вам достижения мечты, исполнения планов, творческих и профессиональных успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!   

Александр Посельский,  

главный редактор 

2810

Поделиться:

#Новости

В правительстве рассмотрели комплексные меры обеспечения безопасности Игр «Дети Азии»

Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание Координационного центра…