2811

В последнем месяце уходящего года в актовом зале УФСБ по РС(Я) состоялся Пленум и Президиум Якутского республиканского совета «Динамо»

В повестке Пленума был рассмотрен ряд вопросов. Одним из важных вопросов стало включение в состав Якутского республиканского совета «Динамо» двух новых коллективов – ОАО АК «Железные дороги Якутии» и УФНС России по РС(Я). Также совет Якутского республиканского совета «Динамо» заслушал доклад заместителя председателя А.Н.Кутепова об итогах работы за 2015 год и задачах на 2016-й. Совет принял к сведению информацию, содержащуюся в докладе, и принял постановление, направленное на дальнейшее развитие спортивного общества. Завершился Пленум торжественным награждением по итогам двух Спартакиад – среди коллективов физической культуры Якутского республиканского совета «Динамо» и среди ветеранов правоохранительных органов. По итогам Спартакиады 2015 года первое место занял коллектив физической культуры УФСБ России по РС(Я), второе место – МВД по РС(Я), третье место – УФСКН России по РС(Я). В Спартакиаде среди ветеранов первое место заняла команда МВД по РС(Я), второе место – УФСИН России по РС(Я), третье место – УФСБ России по РС(Я). Руководители и представители КФК были награждены дипломами, благодарственными письмами и ценными призами.

2812

По итогам уходящего года были отмечены лучшие спортсмены-динамовцы: сотрудник УФСКН России по РС(Я) Бысыев Евгений, сотрудник МУ МВД России «Якутское» Горбунов Василий, сотрудники МВД по РС(Я) Егоров Андрей и Колодезников Максим, сотрудник УВО МВД по РС(Я) Троев Василий и сотрудники УФСБ России по РС(Я). Среди вышедших на пенсию сотрудников лучшими стали: ветеран УФСБ России по РС(Я) Егоров Григорий, ветеран УФСИН России по РС(Я) Оленов Константин и ветеран МВД по РС(Я) Федосеев Егор. Впервые в этом году были поощрены организаторы коллективов физической культуры: Захаров Григорий (МЧС) и Сивцев Петр (МУ «Якутское»). Все они были награждены грамотами и ценными призами. Награждение проводил председатель ЯРС «Динамо» А.А. Барышев. Завершился пленум поздравлением председателя в адрес всех динамовцев Республики Саха (Якутия) с наступающим Новым годом и пожеланиями еще больших спортивных достижений в 2016 году. 

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024