mTVPQ890kJE

В активе у лучницы пятое место в личном зачете и серебряная медаль в командном выступлении первенства России 

Напомню, что прошлая неделя для Розалины выдалась весьма насыщенной. Сначала, поучаствовав во взрослом чемпионате, на следующий день она сразу выступила на первенстве России. В личном зачете в одной четвертой финала Розалина проиграла действующей чемпионке мира Туяне Дашидоржиевой и заняла пятое место из восьмидесяти лучниц.

I2MIqalaEYo

В командном зачете среди девушек по классическому луку Розалина Тимофеева, Саина Иванова и Валентина Евдокимова удостоились серебряной медали. На сегодняшний день Розалина является единственной спортсменкой из республики, кто попал в состав сборной страны и получил путевку выступить на первенстве мира в Анкаре (Турция).

- После Кубка России у нас был недельный восстановительный сбор. Это положительно сказалось на моем самочувствии и на общую подготовку. На чемпионате стреляла по мере своей возможности, потом сразу стартовало первенство страны, где я установила свой личный рекорд, заработав в сумме 292 очка и 289 очков. Сейчас у нас до чемпионата мира учебно-тренировочные сборы в стрелковом центре лучников в г.Броннице.

Саина ШЕЛОМОВА. 

 

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024