344

Свой последний шанс Руслан не упустил и на додянге «Бельгия опен» провел четыре блестящих боя!

18-20 марта в г.Ломмеле прошел международной рейтинговый турнир G 1, класса А, где тхэквондистам со всего мира предоставлялся последний шанс взять путевку на весенний чемпионат Европы.

Напомню, что неделей ранее на первом отборочном рейтинговом турнире «Голландия опен» в г.Эйндховене Руслан выбыл из турнира после второго боя. Если бы на тот момент вовремя сработал датчик в шлеме осетина, то три точных попадания были бы зачислены в пользу Руслана. И он смог бы дальше продолжить бой, но чему быть того не миновать. Справедливость восторжествовала спустя несколько дней. Уязвленный обидным проигрышем Руслан все свои бои провел на одном дыхании. Первый бой он провел с испанцем, во втором ему противостоял голландец, а в третьем он встретился с израильтянином. Во всех он стал безоговорочным победителем, и в финале встретился с представителем Сербии, у которого уверенно выиграл, и доказал, что его еще рано списывать со счетов.

345

По итогам турнира главный тренерский штаб сборной России распределил 13 путевок на чемпионат Европы в Швейцарии, который пройдет 19-22 мая в г.Монтре.

Саина ШЕЛОМОВА.

Поделиться:

#Новости

В правительстве рассмотрели комплексные меры обеспечения безопасности Игр «Дети Азии»

Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание Координационного центра…