IMG 7396

Министр инвестиционного развития и предпринимательства РС(Я) Антон Сафронов встретился с воспитанниками училища олимпийского резерва 

Разговор с министром для ребят прошел в необычной форме, вместо серьезной беседы ребята услышали увлекательный рассказ современного, успешного молодого человека.

IMG 7423

Антон Александрович, как выпускник нашего училища давал полезные советы о том, как добиваться успеха в спорте и в учебе одновременно. Он прежде всего отметил, что необходимо начать с самого себя, желание личностного  роста приводит к цели, и каждый день необходимо идти к этой цели. В жизни у каждого человека бывают трудные моменты, тогда необходимо верить в лучшее - все равно наступает завтра и открываются новые горизонты.

А. А. Софронов отвечая на вопросы ребят подчеркнул, что в мегаполисе важно сохранить свою культуру и гордиться своим народом, родиной. В рассказе министра воспитанники услышали также уважение и слова благодарности отцу. Будучи сельским тренером, он поддержал Антона Александровича во всех его начинаниях.

Надеемся, что эта яркая встреча заставит  ребят поставить для себя правильные приоритеты в жизни и поверить в свои силы.

 

Поделиться:

#Новости