DSC 0900

Афоня Уфимцев за успехи в учении и стремлении к знаниям, за активную жизненную позицию удостоился награды "Лучший выпускник"

В УОР Последний звонок для 18-ти выпускников состоялся еще 26 мая. Этот один из незабываемых в жизни человека праздник начался с последнего урока классного руководителя Р.А. Адамовой.

DSC 0003

За один короткий урок ребята показали весь багаж знаний, полученный по школьной программе. Например, по якутскому языку читали стихи, посвященные учителю; по биологии угадывали ребусы, по физике и математике решали задачки и т.д. Классный час "Прощай,  школа!" обобщил все незабываемые моменты, памятные события из  жизни класса: состоялся показ фильма Ани Филипповой, ребята оформили фотоколлажи.

DSC 0199

На торжественной линейке выпускников поздравил первый заместитель министра С.С. Чердонов и передал напутственные слова министра спорта Георгия Балакшина. С приказом о допуске учащихся 11 классов к ЕГЭ ознакомил замдиректора училища Александр Контоев.

В этот знаменательный день каждый ученик получил заслуженные награды за успехи в учебе, спорте, общественной жизни училища. Хорошистами учебы стали Колесова Кюннэй, Романов Айсен, Карандейкина София, Уфимцев Афоня, Филиппова Аня, Яковлева Аня, Нюрбинцева Айыына.  Номинацией "Лучший выпускник" удостоился Уфимцев Афоня – за успехи в учении и стремлении к знаниям, за активную жизненную позицию.

DSC 0105

DSC 0257

Праздник своим выступлением украсили исполнитель популярной песни многих поколений выпускников школы Николай Андросов, танцевальный коллектив училища и маленький певец  Дуолаан Софронеев. Самым волнительным моментом праздника получился вальс выпускников на фоне романтичного саунд-трека из мультфильма «Анастасия». Последний школьный звонок для 11 класса прозвенел в исполнении Кюннэй Колесовой и  Айсена Романова.

DSC 0903

В добрый путь выпускники! Ни пуха ни пера!

 

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024