0984

Александру Чепикову в борьбе за Кубок "Империи" будут противостоять три заслуженных мастера и десять «международников»  

В Уссурийске стартовал, ставший уже традиционным VIзакрытый бильярдный турнир на кубок «Империи». Он пройдет с 22 по 29 сентября в одноименном бильрядном клубе «Империя». Турнир считается одним из главных коммерческих турниров года, организатором которого выступает местный меценат Алексей Пешеходько.

Костяк этого мероприятия - самые известные и популярные игроки современности. Можно сказать, что этот турнир особо показательный, мечта любого сильного игрока, своего рода гранд финал этапа профессиональной лиги. Об этом на своем официальном сайте не раз подчеркивал и сам Юрий Пащинский, который также примет участие в качестве игрока. Примечательно, что подобный турнир не обойдется и без участия нашего игрока, настоящего флагмана якутского бильярда Александра Чепикова. Отметим, что якутянин уже выигрывал этот турнир в 2011 году, но тогда он не носил столь высокий статус, хотя справедливости ради надо заметить, Чепиков тогда в финале одолел со счетом 5:3 Владислава Осьминина.

0986  

Сегодня в Уссурийске действительно собрался весь бомонд русского бильярда. Из 67 участников 11 мастеров спорта международного класса и три Заслуженных мастера спорта. Все ведущие мастера зеленого сукна приехали по личному приглашению Алексея Пешеходько. В этом году на турнире сражаются следующие участники:

1.      Паламарь Александр

2.      Паламарь Евгений

3.      Курта Евгений

4.      Пащинский Юрий

5.      Кузьмин Павел

6.      Осьминин Владимир

7.      Ливада Никита

8.      Тарновецкий Ярослав

9.      Новосад Евгений

10.   Чепиков Александр

11.   Сидоров Александр

12.   Крыжановский Сергей

13.   Пивченко Артур

Каждому приглашенному спортсмену полностью оплачиваются все возможные расходы на дорогу и проживание в одноместном номере. Выплачивается грант за приезд. Плюс возможность своей игрой заработать хорошие деньги с призовых на турнире. И самое главное, возможность взять золотой Перстень Чемпиона с бриллиантами, который на всю жизнь останется гордостью и доброй памятью победителя, а также Титул Победителя Империи 2015. А на десерт запланированы призы зрительских симпатий, денежный приз за самую длинную серию, фуршет на яхте.

0985

Напомним, предыдущий аналогичный трофей в прошлом году завоевал и с гордостью носит Сергей Крыжановский. Как еще отметил Пищинский в своем блоге, никто не поспорит, что победить здесь, на этом самом главном и престижном турнире в Московскую пирамиду, с любым разбоем, до пяти побед, и с выбыванием после второго поражения до самого финала, дорогого стоит. И победить сможет только самый подготовленный и удачливый спортсмен. Так как мастерство, хоть оно и на первом месте, всегда должно сопровождаться удачей и фартом.

Юрий Пащинский: «Бильярдная семья воссоединится, каждый уедет домой с деньгами, здесь нет квот и сборов, здесь выступают сильнейшие игроки, и каждого, кто захочет выступить в столь жарких условиях, ждут с большим уважением. Здесь рождаются звезды и новые имена.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024