Подпишитесь и поймете почему

Sportyakutia.ru рассказывает о инстаграм-страницах самых спортивных и уверенных в себе мужчин Якутска.

Без имени 5

Семикратный победитель Игр Дыгына, основатель и тренер СК «Боотур» Иван Белолюбский в своем паблике делится успехами старших и младших боотуров и яркими воспоминаниями об Играх Дыгына. После просмотра рекомендуем взяться за якутскую вертушку (тутум эргиир).  

 

Без имени 10

Страница бойца по смешанным единоборствам Григория Попова вдохновляет видеоотработками бросков/ударов, моментами его побед на октагоне, тренировками на открытом воздухе в живописном Таиланде и мотивирующими постами. Не забудь поставить лайк)  

 

Без имени 6

Еще одним привлекательным пабликом считается страница многоборца Антона Тойтонова. У него прикольные видео на тему «I’m back», где собраны отрывки тренировок по национальному многоборью и памятные фотографии с различных соревновательных мест. Антон – фанат баскетболиста Джеймса Леброна, и видео и фото профессионального форварда там бывает предостаточно (хотя он иногда их удаляет почему-то). К тому же Антон любит открыто делиться своими мыслями будь это спорт или какая-нибудь жизненная ситуация.

 

Без имени 9

Сборы, победы, домашний уют и немного юмора отлично умещаются в странице боксера Василия Егорова. Особую душевность его паблику придают фотографии с мандолиной, красоты горы Алибек (высота 2819 м над уровнем моря), которую Василий покорял в течение трех часов, видеоселфи ныряния в Карибском море, традиционная охота на уток и постановки ударов с тренером Артуром Пахомовым.

 

Без имени 7

По паблику Айаала Лазарева вы поймете – в любой обстановке самое главное – это позитив. Страница у Айаала чисто борцовская. Тут и моменты тренировок, победы, поражения (иногда несправедливые) и немного медицины – из-за травмы ноги. Геолокация спортсмена: Таиланд, Рио-де-Жанейро, Париж, Москва, Владикавказ, Якутск и другие интересных стран.   

 

Без имени 8

Лидер СК «Ураанхай» Тургун Попов не только тренер, но и тонкий психолог. Эти два качества отлично дополняют друг друга и приводят к нужным результатам. И как вы догадались, паблик полностью посвящен смешанным единоборствам и наполнен патриотизмом. Сейчас Тургун и его двое воспитанников Мичил Осипов и Петр Захаров находятся на чемпионате России по ММА среди студентов в Омске.

 

Без имени 3

Жизнь полная экстрима – так бы описали паблик тренера по боксу Василия Лисицы. Там нет случайных кадров в стиле «мир должен знать, что я ем, делаю и где путешествую». Все фото и видео подобраны с безупречным вкусом. После просмотра страницы так и хочется вооружиться экшн-камерой GoPro и взобраться на самую невозможную высоту.

 

Без имени 4

Еще одна интересная страница принадлежит мас-рестлеру, многоборцу Артему Варданяну. Тут жизнь в прошлом обычного студента/армейца, в действующем времени спортсмена (благодаря чему у Артема атлетическое тело) и спасателя МЧС России. Артем не ищет легких путей и у него все на пределе, в этом вы убедитесь, просмотрев его паблик.

 

Без имени 1

Нет такого человека, который не знал бы спортивного журналиста, комментатора Николая Бястинова, который подкупает всех своей открытостью и непосредственностью. Его прямые эфиры о выступлениях якутских борцов можно услышать с трибун Лас-Вегаса, Рио-де-Жанейро, стран Старого Света и регионов России. Сам Николай в юности занимался вольной борьбой и до сих пор (редко, да метко) демонстрирует удары ногой с разворота и фирменный шпагат.

 

Без имени 2

Жирную точку в нашем обзоре ставит бодибилдер Гаврил Винокуров. Молодой человек до того увлечен любимым делом, что за несколько лет трудовой деятельности в фитнес-индустрии только этой зимой взял первый отпуск. Большая часть страницы пестрит фотографиями атлета с голым торсом, мотивирующими видео, и даже собака у Гани бойцовской породы.

Саина ШЕЛОМОВА

Sportyakutia.ru  

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024