IMG 6370

Убойный репортаж нашего фотокора Максима Тихонова: республиканский турнир среди юношей ЯРС «Динамо» на призы Нефтяной компании «СибОйл» и воспитанников Егора Черкашина

IMG 2033IMG 2071IMG 2076IMG 2101IMG 2121IMG 2175IMG 2200IMG 2224IMG 2236IMG 2261IMG 2353IMG 2376IMG 2431IMG 2468IMG 2475IMG 2503IMG 2539IMG 2569IMG 2744IMG 2834IMG 2908IMG 3057IMG 3084IMG 3087IMG 3226IMG 3234IMG 3314IMG 3345IMG 3373IMG 3495IMG 3547IMG 3658IMG 3733IMG 3762IMG 3914IMG 3956IMG 4037IMG 4052IMG 4155IMG 4381IMG 4453IMG 4469IMG 4485IMG 4643IMG 4677IMG 4767IMG 4984IMG 4994IMG 5078IMG 5082IMG 5102IMG 5465IMG 5484IMG 5597IMG 6253IMG 6289IMG 6331IMG 6358IMG 6370IMG 6415IMG 6436

IMG 2022

Призеры личного первенства

Весовая категория до 24 кг.

1 – Явловский Ярик (Хангаласский район)

2 -  Жирков Эрчим (СДЮСШ-3)

3 – Оконушкин Альберт (Хатассы)

3 – Корякин Алексей (Мегино-Кангаласский район)

Весовая категория до 26 кг.

1 – Соловьев Айаал (Мегино-Кангаласский район)

2 – Федоров Дмитрий (Сунтарский район)

3 – Максимов Эрсан (Верхневилюйский район)

3 – Никонов Иосиф (Чурапчинский район)

Весовая категория до 28 кг.

1 – Петров Дьулус (Хангаласский район)

2 - Явловский Эдуард (Хангаласский район)

3 – Петров Максим (Усть-Алданский район)

3 – Осипов Ярик (Хангаласский раойн)

Весовая категория до 30 кг

1 – Кириллин Айсен (Сунтарский район)

2 – Ноев Андрей (СДЮСШ-3)

3 – Слепцов Вова (СДЮСШ-3)

3 – Львов Артем (Хангаласскийц район)

Весовая категория до 32 кг

1 – Захаров Николай (Намский район)

2 – Жирков Николай (СДЮСШ-3)

3 – Слободчиков Владимир (Мегино-Кангаласский район)

3 – Максимов Эрик (Чурапчинский рвайон)

Весовая категория до 34 кг

1 – Мидловец Андрей (Амгинский район)

2 – Батыгов Амир (СДЮСШ-3)

3 – Конон Арсен (Хангаласский район)

3 – Гуляев Петр (Мегино-Кангаласский район)

Весовая категория до 37 кг

1 – Дорожкин Кирилл (Хангаласский район)

2 – Плотников Данила (г. Нерюнгри)

3 – Гоголев Дьулустан (Усть-Алданский район)

3 – Федоров Валериан (Сунтарский район)

Весовая категория до 42 кг

1 – Охлопков Николай (СДЮСШ-3)

2 – Осипов Софрон (Сунтарский район)

3 – Романов Айыылан (Намский район)

3 – Матвеев Игорь (Намский район)

Весовая категория до 47 кг

1 – Шестаков Станислав (Мегино-Кангаласский район)

2 – Стручков Антон (СДЮСШ-3) 

3 – Афанасьев Роман (Горный район)

3 – Копырин Юрий (Чурапчинский район)

Весовая категория до 50 кг

1 – Белолюбский Айтал (Мегино-Кагналасский район)

2 – Слепцов Вячеслав (Намский район)

3 – Крылов Николай (г. Якутск, Зал борьбы)

3 – Евсюков Максим (Хангаласский район)

Весовая категория до 60 кг

1 – Гермогенов Игорь (Намский район)

2 – Куличкин Леонид (Намский район)

3 – Бубякин Афанасий (г. Якутск, СОШ №33)

3 – Дьячковский Владимир (Чурапчинскпй район)

Весовая категория до 70 кг

1 – Сивцев Влас (Усть-Алданский район)

2 – Федоров Тит (Верхневилюйский район)

3 – Багынанов Ньургун (г. Якутск, СОШ №33)

3 – Цыбденов Роман (г. Якутск, ШВВ)

Весовая категория св. 70 кг (юноши 2001-2002 г.р.)

1 – Нестеров Михаил (Амгинский район)

2 – Дедюхин Владимир (г. Якутск, СОШ №33)

3 – Соловьев Дмитрий (г. Якутск, СОШ №33)

Весовая категория до 28 кг (девочки 2006 г.р. и мл.)

1 – Бирюкова Виолетта (г. Якутск, СОШ №33)

2 – Петрова Влада (Мегино-Кангаласский район)

3 – Бурнашова Аэлита (Усть-Алданский район)

3 – Лаптева Амелия (Хангаласский район)

Поделиться:

Комментарии

mit
0 mit 11.01.2017 16:27
Милота и суровость
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
Тиит
0 Тиит 17.01.2017 09:24
Отличный репортаж
Ответить Ответить с цитатой Цитировать

Добавить комментарий

uluu2

#Новости