THE TANAS MAYA

t50bEyyYsqE

Для руководителей и начальников сборных команд улусов и районов

В 2017 году пройдет юбилейная ХХ Спартакиада по национальным видам спорта «Игры Манчаары», и компания «Танас» уже сейчас принимает коллективные заказы на пошив спортивных костюмов для сборных команд улусов и районов нашей республики.

Спортивная одежда с логотипом команды, улуса или фамилии игроков при помощи переноса изображения, термопечати или вышивки всегда выглядит интересно, стильно и несет важную информационную нагрузку.

Внешний вид спортсменов помогает составить представление о высоком уровне организации и корпоративной культуры, подчеркивает командный дух, способствует позитивному отношению к вашему улусу (району).

1PAV7866

Вся продукция изготавливается грамотными специалистами, которые продумывают каждую деталь. Изделия идеально скроены и сшиты из натуральных и экологически чистых материалов. В спортивных костюмах от производителя легко выглядеть гармонично и комфортно, ведь при пошиве мы учитываем индивидуальные особенности каждого клиента.

Перечень верхней и спортивной одежды включает:

- шорты, куртки

- футболки, бейсболки (их пошив также предлагает наша компания)

- утеплённые спортивные костюмы

- спортивные сумки, носки, борцовское трико, костюмы и т.д.

При пошиве мы поможем воплотить в жизнь любые даже самые дерзкие идеи, именно поэтому любой спортивный, разминочный, тренировочный, ветрозащитный костюмы будут сидеть безукоризненно и выглядеть при этом шикарно.

 

По всем вопросам обращаться по телефону:

8-964-425-4285

 

tanasall tanas1

 

Поделиться:

#Новости