gKFW6vqfmg8

25 ноября впервые в Якутске в рамках III спортивной выставки-ярмарки «Будь в форме» пройдет открытый турнир по тяге блока.

 

 

Местом встречи любителей силового спорта и тяжелой атлетики станет главная арена ЦСП «Триумф». Турнир пройдет в абсолютной категории по шести видам силового спорта: становая тяга, парная тяга, тяга блока (мас-рестлинг), народный жим, поднятие штанги стоя на бицепс, жим стоя. Основной посыл турнира – спорт против наркотиков!

День взвешивания – 24 ноября с 9:00 до 10:00 в тренажерном зале ЦСП «Триумф». Соревнования стартуют на следующий день в 11:00.

К участию допускаются все желающие спортсмены, достигшие 16 лет имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку. Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Спортсмен должен иметь медицинское освидетельствование. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами. Экипировка и форма одежды участников по стандарту (трико, гетры, штангетки, футболка, пояс).

Добровольный благотворительный стартовый взнос для участников за одиночное выступление установлен в размере 1000 рублей. Участники с 60 лет и старше от оплаты стартовых взносов освобождаются. Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, облагаются штрафом в размере 1000 руб. Внимание! Стартовые взносы идут на погашение расходов, связанных с проведением соревнований. Победители абсолютного первенства награждаются кубками, дипломами.

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется оргкомитетом соревнований:

Организатор соревнований – Гаврил Винокуров (Фитнес-центр"BodyLine"); Григорий Мочкин (федерация Кроссфита); Саина Шеломова (редакция газеты "Спорт Якутии").                                                                     

Главный судья – Семен Румянцев, главный секретарь – Дьулустан Аркадьев.

Заявки принимаются с 26 октября 2017 г. на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по ватсапу: 8 914 264 7587.

По всем вопросам Вы можете связаться с организатором турнира Гаврилом Винокуровым по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по ватсапу 8914 2647587.

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

Поделиться: