IMG 1048

Восемь сильнейших борцов продолжают борьбу за золото! 

IMG 1236

15:52 ч. Гаджимурад Рашидов выиграл своего старшего товарища по дагестанской команде Бекхана Гойгереева и проходит в следующий раунд. В полуфниале он встретится с Булатом Батоевым. 

15:50 ч. В бурятском противостоянии победителем вышел Булат Батоев. Он выиграл своего товарища по сборной команде республики Баяра Цыренова. 

15:47 ч. К сожалению, надо признать, что якутским борцам, на сегодняшний день не в силах конкурировать с основными соперниками. Это показал красноярский ковер. Все что остается нам сейчас, так это ждать выхода в финал наших соперников. Это позволит якутским борцам шанс побороться за бронзовые медали...

15:33 ч. Чемпион России Егор Пономарев проиграл... Его победил хозяин ковра Начын Куулар. Причем красноярский тувинец оформил победу очень быстро - 10:0. Наверное, никто не ожидал такого исхода. Настроение якутских болельщиков на трибунах резко упало. Ни один якутский борец не прошел дальше третьего круга. А ведь мы рассчитывали в этой категории на золото! 

IMG 1124

15:25 ч. Виктор Рассадин ничем не смог противопоставить против натиска бронзового призера чемпионата мира Ахмада Чакаева. Чеченский спортсмен во втором периоде из одного положения сделал разрыв в счете до десяти баллов. Рассадин попался на коронную "обратку" Чакаева, выбраться от которого было очень сложно. 

В весовой категории до 61 кг атлеты вступили в борьбу за выход в полуфинальную стадию. Все четвертьфинальные пары весьма и весьма интересные. 

Весовая категория до 61кг
 
Верх

Ахмед Чакаев (Дагестан) - Виктор Рассадин (Саха)
Начын Куулар (Тыва) - Егор Пономарев (Саха)

Низ
Баяр Цыренов (Бурятия) - Булат Батоев (Бурятия) 
Гаджимурад Рашидов (Дагестан) - Бекхан Гойгереев (Дагестан)

Поделиться: