Спортивная общественность призывает горожан проголосовать за благоустройство о. Сайсары и набережной Романа Дмитриева на 202 мкр

Региональный этап всероссийского голосования по выбору объектов благоустройства на 2023 год стартовал на единой платформе 14.gorodsreda.ru до 30 мая текущего года. Принять участие в голосовании смогут граждане России, достигшие 14 полных лет. Проекты, набравшие наибольшее количество голосов, получат федеральное софинансирование и будут реализованы в 2023 году.

Учитывая важность облагораживания общественных территорий в столице и значимость празднования 100-летия образования физкультурного движения в республике в 2023 году, спортивная общественность призывает горожан проголосовать за благоустройства набережной о. Сайсары и набережной имени Олимпийского чемпиона по вольной борьбе Романа Дмитриева в 202 микрорайоне.

Проекты направлены на пропаганду истинных олимпийских ценностей, увековечивание памяти о выдающихся спортсменах, повышение мотивации подрастающего поколения и жителей к занятиям спортом, здоровому образу жизни и достижению высоких результатов в любой области.

"Спорт Якутии"

 

Поделиться:

#Новости