Для молодёжи Якутии объявили набор на стажировки в министерства и ведомства республики, а также органы местного самоуправления

Уже в июне молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет могут поработать в Республиканской спортивной школе олимпийского резерва в с. Намцы.

Если вы или ваши знакомые интересуются вопросами развития детско-юношеского спорта, отправляйте резюме до 31 мая 2022 года на почту координатору от Молодёжного правительства: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Далее в период с 1 по 5 июня 2022 года пройдёт собеседование с участием руководства спортивной школы. По итогам собеседования выберут пять кандидатов для прохождения стажировки сроком 3 недели в период с июня по август. Информация о дате, времени и месте проведения собеседований будет размещена дополнительно на сайтах http://rsdussnam.ru/, https://molprav.sakha.gov.ru/ и телеграм-канале @molprav14.

Критерии отбора стажёров:

– приветствуется наличие опыта работы с детьми или наличие педагогической деятельности;

– ответственность, надёжность, пунктуальность;

– коммуникативные навыки, эрудированность, самоорганизация, стрессоустойчивость, дисциплинированность.

Стажировки проходят в рамках проекта «Открытый опыт», инициированного Молодёжным правительством региона.

Стажировка – процесс формирования и закрепления на практике профессиональных знаний, умений и навыков, полученных в результате теоретической подготовки (на безвозмездной основе).

Поделиться:

#Новости