Выпускников поздравил министр спорта Леонид Спиридонов

25 мая в училище олимпийского резерва им.Р.М.Дмитриева для 15-ти выпускников прозвенел последний звонок. На торжественной линейке присутствовали министр по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия) Леонид Спиридонов, директор училища Семен Чердонов, представители управлений спорта г. Якутска, Сунтарского и Нюрбинского района, а также представитель федерации бокса республики Василий Лисица.  

Леонид Николаевич вручил ведомственные Грамоты за отличную учебу и высокие показатели в спорте Данилу Мохначевскому, Вадиму Дербину и Никите Баранову. Также вручил спортивные квалификационные книжки: первый спортивный разряд Максиму Припузову и кандидата мастера спорта Вадиму Дербину. 

Министр пожелал всем выпускникам быть достойными гражданами своей страны, всегда достигать поставленных целей и быть примером для младших братьев по ремеслу. 

«Дорогие ребята! Сегодня для вас знаковый день, день, когда вы переступаете порог школы и вступаете во взрослую жизнь – ответственную и увлекательную! Уверен, что вы совершите свои собственные жизненные и творческие открытия, а ваши личные успехи составят основу успеха нашей республики и страны!» - обратился к выпускникам министр. 

Также в этот волнительный день глава ведомства поздравил и поблагодарил за профессионализм руководство, педагогический коллектив и тренерский штаб училища. 

Выпускники в свою очередь поблагодарили руководство, учителей, тренерский состав и персонал училища.

Пресс-служба Минспорта Якутии

 

Поделиться:

#Новости

Свыше 4 тысяч человек примут участие в финальной части IX Спортивных игр народов Якутии

В рамках подготовки к Играм в Нюрбинском районе построят спортивные и социальные объекты,…