Волонтеры уже давно стали частью большой семьи «Дети Азии».

На II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии» в Кузбассе был учрежден знак отличия волонтёров, в знак признательности им за активную работу и общий вклад в развитие Игр «Дети Азии».

Волонтеры уже давно стали частью большой семьи «Дети Азии». Международный комитет «Дети Азии» высоко ценит труд волонтеров, именно поэтому было решено провести конкурс на лучший эскиз знака отличия именно среди волонтёров.

👏🏻Знак отличия будет впервые вручен на VIII Международных спортивных играх «Дети Азии» в Якутске волонтерам, которые принимали участие в трех или более Играх «Дети Азии».

☑️Напомним, что заявку на участие можно подать до 10 мая на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. С положение конкурса можно ознакомиться на сайте. 

🏆Победитель получит приглашение на две персоны на VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» 2024 с полной оплатой проезда, проживания и питания. Участвовать в конкурсе могут волонтеры из любой точки мира.

Поделиться:

#Новости