63000

В Нижнеколымском районе продолжаются мероприятия, посвящённые 85-летию района, а Черской средней школе №1 в эти дни исполнилось 75 лет

В школе проходит много мероприятий, приуроченных к юбилею. 19 ноября знатоки поиграли в «Что? Где? Когда?», потом прошла ярмарка. 21 и 22 ноября ученики и учителя пригласили всех желающих «поучиться» в школе. 23 ноября проходили классные часы «Я тоже учился в этой школе» с приглашением выпускников.

А 24 ноября в спортивном зале прошли «Большие гонки» с участием четырех сборных команд выпускников разных лет.

Соревнования начались с приветствия команд. Затем участники состязались в ловкости, быстроте, сноровке и слаженности команд. Конкурс назывались «Эстафета с препятствиями», «Достань конфету», «Официант», «Собери урожай», «Гонг-гонг», «Матрёшки-неваляшки», «Лопни пузырь», «Перепись населения». Зрители горячо поддерживали команды, особенно на трудных этапах.

В итоге первое место завоевала команда «Спортсмены». Немного отстала от них «Большая кампания». Третье место – у «Адреналина».

Хотя дело было вечером, все участники весёлых соревнований были бодры и энергичны. А сами «Большие гонки» прошли весело и интересно.

Алексей КУРИЛО.

п. Черский

Фото автора.

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024