0465

Милости просим, друзья! Добро пожаловать!

Мы старались сделать свой сайт интересно и красиво. Наш сегодняшний девиз: «Мы дарим вам шанс стать лучше!» И мы вам говорим: «Вы – наиважнейшая часть нашего успеха!» А это значит, что мы делаем все, чтобы было интересно и полезно нашим читателям и всем спортивным болельщикам нашей республики. С помощью сайта хотим привлечь новых друзей (и не только в Якутии), ибо возможности Интернета безграничны! Зайдите и сразу на главной странице увидите наши лучшие материалы. 

Интернет ворвался в наш мир еще до наступления XXI века. Ворвался во все области человеческой деятельности, не оставив в стороне и спорт. Современного болельщика невозможно представить вне Интернета. Прямые репортажи, фото и видео, статистика, онлайн-трансляции… Все это будет и у нас. И первым серьезным испытанием станет грядущий чемпионат мира по вольной борьбе в Лас-Вегасе (США), куда с ответственной миссией отправляется наш ведущий журналист Николай Бястинов.

Итак, наше детище в просторах Всемирной Паутины – sportyakutia.ru! Заходите, погружайтесь в особую информационную среду, созданную людьми, любящими спорт. Есть возможность онлайн-общения, вы можете написать свое мнение по тем или иным вопросам. Вы можете, как нынче это модно, ставить «лайки» и оставлять «комменты». В перспективе: вы можете через сайт задать свои вопросы спортсменам и тренерам, спортивным функционерам. Обязательно будут аналитика, обзоры, статистика…

В общем, будьте с нами, друзья! Ждем вас в sportyakutia.ru! Все у нас впереди!

Александр Посельский, главный редактор. 

0463

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024