Лучшие нокауты легендарного бойца UFC Конора Макгрегора 

Конор Макгрегор - самый продуктивный боец MMA, который одержал 22 победы в боях MMA, из них в 19 нокаутами. Подборка запоминающихся и ярких нокаутов ирландца, вошедших в историю битв в октагоне 

Макгрегор не раз вешал перчатки на гвоздь, но всегда триумфально возвращался. Очередное возвращение рядом. Чего ждать от ирландца с плохой репутацией в ближайшем поединке, подскажет портал Топ Прогноз по ссылке https://topprognoz.com/mma/, где к каждому бою представлена самая подробная аналитика. Но прежде чем обращаться к ней, давайте вспомним лучшие моменты боев с участием Конора.

Нокауты в стиле The Notorious

Последнее возвращение ирландца в октагон датировано 18 января 2020 года. Тогда на бой Макгрегора и Серроне в Лас-Вегасе собрались посмотреть 20 тысяч человек. Зрители ушли с двояким ощущением: с одной стороны они увидели Конора в его лучшей форме, с другой - Серроне хватило ровно на 40 секунд. На старте поединка ирландец набросился на Ковбоя, который попытался уйти в клинч, но пропустил мощный удар, сломавший ему нос, после чего его догнал точный хайкик в челюсть. Оставшееся время Конор добивал соперника в портере, пока судья не остановил избиение.

Еще одно заявление о завершении карьеры сделано в августе 2016 года, однако его автор быстро передумал, и спустя 3 месяца отобрал пояс чемпиона UFC в легком весе у Эдди Альвареса. Тогда Макгрегору не было равных, Эдди уже в первом раунде дважды улетал в нокдаун, однако чудом дотянул до перерыва. Во второй пятиминутке Конор откровенно издевался над соперником, который старался перевести бой в портер, чего ему не удалось. В середине второго раунда, Макгрегор провел серию хлестких ударов в голову, после чего Альварес встать уже не смог. Победа Конора сделала его первым в истории действующим чемпионом UFC сразу в двух весовых категориях.  

Мистический Мак

Именно так Конор просил называть себя после боя с Жозе Алду в декабре 2015, когда отобрал у него титул в полулегком весе. Титульный поединок длился 13 секунд, поэтому задержавшиеся в очереди за попкорном наверняка его пропустили. Все действо ограничилось обменом любезностями в виде пары оплеух. После Алду бросился на Макгрегора, который ушел от атаки и помог бразильцу упасть. Получив следом пару классических ударов левой, Жозе уже не смог оправиться. Таким образом, Конор стал автором самого стремительного нокаута в чемпионских боях UFC.

Однако, самый быстрый профессиональный бой Макгрегора произошел в далеком 2011 году. На заре бойцовской карьеры Конор участвовал в промоушене, проводимом в маленьком городке Леттеркенни, где ему довелось встретиться с бойцом из Северной Ирландии Патриком Доэрти. Бой длился ровно 4 секунды и признан одним из самых быстрых в истории смешанных единоборств. Как можно догадаться, именно столько потребовалось Коннору, чтобы сблизиться с противником и провести свой коронный хук с левой.

 

Поделиться:

#Новости

Свыше 4 тысяч человек примут участие в финальной части IX Спортивных игр народов Якутии

В рамках подготовки к Играм в Нюрбинском районе построят спортивные и социальные объекты,…