IMG 2575

Представляем вам промоакции III Спортивной выставки-ярмарки «Будь в форме!».

8 ноября в 13 ч. в ТРК «Туймаада» состоялась первая промоакция III Спортивной выставки-ярмарки «Будь в форме!». Первую зажигательную тренировку мы доверили провести тренеру фитнес-центра «БодиЛайн» Ариадне Винокуровой – она показала простые и эффективные упражнения на развитие мышц ног и ягодиц.

IMG 2600

В конце зарядки состоялся розыгрыш бесплатного месячного абонемента фитнес-центра «БодиЛайн». Из десяти участников на 30 приседаний и дальнейшего удержания позы счастливой обладательницей абонемента стала стойкая женщина по имени Мария. Скажем по секрету – ей 62 года. А самой активной участнице Лене (к сожалению, фамилию не запомнили) мы подарили фирменную футболку «Будь в форме!». Также в этот день широкой аудитории был представлен наш харизматичный ведущий Василий Попов.

Следующая акция пройдет 15 ноября в 13:00 ч. также на первом этаже ТРК «Туймаада». Приходите и зарядитесь положительной энергией. Следите за нашими обновлениями в @sport_yakutia_ и  www.sportyakutia.ru.

Напомним, III Спортивная выставка-ярмарка «Будь в форме!» пройдет 25 ноября в ЦСП «Триумф». Организаторы мероприятия – Министерство спорта РС(Я), ООО «Медиагруппа «Ситим» и редакция газеты «Спорт Якутии».

В этот день вас ждут утренняя зарядка с министром спорта заслуженным мастером спорта РФ, бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине Георгием Балакшиным; открытые абсолютные турниры по силовому спорту и якутской вертушке, сеанс одновременной игры с международным и российским гроссмейстером девятикратным чемпионом мира Гаврилом Колесовым; презентация VII Спортивных игр народов Якутии в Амгинском улусе. А также будут известные спортсмены и фитнес-тренеры, мастер-классы, советы от профессионалов, выступление звезд якутской эстрады, показы спортивной моды, автограф- и фотосессии со знаменитыми спортсменами, дегустация спортивного и правильного питания, обширная спортивная программа по площадкам, которая позволит отлично провести время в компании единомышленников. 

Хедлайнеры выставки – мастер спорта международного класса, восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике, известный блогер Михаил Кокляев; мастер спорта РФ по художественной гимнастике и спортивной аэробике, чемпионка Сибири, серебряный призер Кубка России по бодифитнесу, участница Arnold Classic Europe (вошла в топ шестерку) Ирина Амбросова и тренер по йоге смеха Дмитрий Ефимов.

Будь в форме – будь с нами!

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024