Список всех победителей и призеров

В селе Амга в минувшую субботу состоялся III этап Кубка Республики Саха (Якутия) по лыжным гонкам среди школьников, взрослых и ветеранов. Традиционные соревнования были приурочены  памяти Анатолия Афанасьевича Артемьева.

В гонках приняли участие 124 спортсмена из 13 районов и улусов республики.

Sportyakyutia.ru

0d2aab25 1d78 4a28 823d 82f10d36a1bd28be8482 c561 4205 b6fb 86d41105e8df72b1d544 760a 4432 a7f2 3a44d3b5aafa16623c03 41f3 4b64 8a80 d58a539ce47123409625 e955 49d6 a425 e4f8daa1cd59a2a75e5c e49e 422a b8f0 af26f8bf3630ac97f36d bb79 4507 8060 b07d2f5a1cd8dc8bdca9 506c 4ec9 9aff 135c15d23152

Победители и призеры:

Женщины, дистанция – 5 км:

1. Ирина Егорова, Мегино-Кангаласский улус  

2. Милена Белолюбкая, Амгинский улус

3. Анюта Попова, Якутск

Мужчины, дистанция – 10 км:

1. Николай Зыков, СВФУ-Мегино-Кангаласский улус

2. Петр Тайшин, Намский улус

3. Егор Петров, Амгинский

2003-2004 г.р., стиль свободный:

Юноши, дистанция - 10 км:

1. Николай Максимов, Амгинский район

2. Виктор Иванов, г. Якутск УОР

3. Пётр Иванов, Намский район.

Девушки, дистанция - 5 км:

1. Анастасия Бутенко, РСШОР г. Алдан

2. Катя Перова, Мегино-Кангаласский район

3. Алина Ерецкая, РСШОР г. Алдан

2005-2006 г.р., стиль - свободный:

Юноши, дистанция - 5 км:

1. Матвей Попов, Мегино-Кангаласский район

2. Сергей Заровняев, РСШОР г. Алдан

3. Николай Копырин, Усть Алданский район

Девушки, дистанция - 3 км:

1. Нина Садовская, РСШОР г. Алдан

2. Айыы Куо Михайлова, г.Якутск-Хатассы

3. Майя Сафронова, РСШОР г. Алдан

2007-2008 г.р., стиль - свободный:

Юноши, дистанция - 3 км :

1. Николай Охлопков, Усть Алданский район

2. Андрей Перфильев, РСШОР г. Алдан

3. Даниэль Окороков, г. Якутск - ДЮСШ 4.

Девушки, дистанция - 2 км:

1. Валя Егорова, Мегино-Кангаласский район

2. Вика Хромова, РСШОР г. Алдан

3. Алёна Фёдорова, РСШОР г. Алдан.

2009 г.р. и младше, дистанция - 2 км, стиль - свободный:

Мальчики:

1. Никита Корякин, РСШОР г. Алдан

2. Павел Денисов, Мегино - Кангаласский район

3. Арсений Кулешов, РСШОР г. Алдан

Девочки:

1. Дарья Фёдорова, РСШОР г. Алдан

2. Сайаана Халгаева, г. Якутск-Хатассы

3. Марина Лугинова, г. Якутск-Хатассы.

Женщины-ветераны 1964 г.р. и старше, свободный стиль, дистанция - 2 км:

1. Лидия Аргунова, Якутск

2. Василиса Слепцова, Якутск

Женщины-ветераны 1965-1975  г.р., свободный стиль, дистанция - 5 км:

1. Анастасия Слепцова, Амгинский

Мужчины-ветераны 1959 г.р. и старше, свободный стиль, дистанция - 3 км:

1. Николай Яковлев, Мегино-Кангаласский район

2. Иван Игнатьев, Чурапчинский район  

3. Семен Федоров, Якутск

Мужчины-ветераны 1971-1981 г.р., дистанция 7,5 км:

1. Егор Иванов, Якутск

2. Александр Лобуков, Усть-Майский район

Мужчины-ветераны 1930-1970 г.р., дистанция – 5 км:

1. Мирослав Дьячковский, Усть-Майский район

2. Вячеслав Яковлев, Хангаласский улус

3. Владимир Данилов, Среднеколымский улус  

Поделиться:

Добавить комментарий

#Новости

Утвержден перечень услуг для получения налогового вычета за занятия физкультурой и спортом

Постановление от 6 сентября 2021 года №1501, распоряжение от 6 сентября 2021 года №2466-р

СВФУ и Университет имени Лесгафта будут развивать физкультуру и спорт

Стороны намерены расширить партнерство, а также готовы начать реализацию совместных…