IMG 6287

29 марта на городской лыжной трассе «Зелёный луг» прошли командные соревнования по лыжной эстафете среди КФК ветеранов правоохранительных органов РС(Я)

Это третий вид соревнований Спартакиады на Кубок Якутского Республиканского совета «Динамо». Соревнования были посвящёны 100-летию образования органов безопасности и правопорядка на 2017 г.

Всего на чемпионат заявились 15 участников в составе пяти команд от КФК ветеранов правоохранительных органов РС (Я).

Результаты командного первенства в лыжной эстафете на дистанцию 3 км вольным стилем следующие: чемпионами с результатом 29.29 мин стала команда КФК МВД. Второе место заняла сборная КФК МУ «Якутское» (35.57 мин.). И тройку призеров замкнули сотрудники КФК УФСБ (37.55 мин.).

Победители командного первенства награждены медалями, грамотами, специальными призами и дипломом I степени, команды-призёры – медалями, грамотами и дипломами соответствующих степеней.