GwyKTLb46BY

В Алдане прошли проводы из большого спорта мастера спорта Российской Федерации по лыжным гонкам и биатлону Надежды Елисеевой

Символично в это же время проходил VIII этап Кубка РС(Я) по лыжным видам спорта среди школьников и взрослых. На чествовании было сказано немало теплых слов и пожеланий.
Единственная в своем роде, Надежда Елисеева пожелала удачи будущему поколению и с уверенностью сказала, что верит в будущих спортсменов, которые также достигнут небывалых успехов и в лыжных гонках и в биатлоне.  

IMG 2414

С началом тренерской работы Надежду Елисееву поздравил Министр спорта Республики Саха (Якутия) Балакшин Георгий Русланович и наградил почетным знаком за заслуги в развитии физической культуры и спорта, также вручили награды как лучшему выпускнику МОБУ ДОД ДЮСШ №5 г.Якутска и за вклад в развитие Чурапчинского Государственного института физической культуры и спорта.  

Президент федерации лыжных гонок Республики Саха (Якутия) народный депутат Иванов Семен Семенович пожелал Надежде успехов не только в спорте, но и женского счастья и любви.  Было сказано, что человек посвятивший свое детство и юность лыжным гонкам, никогда не откажется от них и будет заниматься, несмотря ни на что.

Поддержать боевого товарища приехала первая сборная команда РС(Я) Елисеевой под руководством главного тренера РС(Я) по лыжным гонкам Васильева Виктора Леонидовича и конечно, родные.  

Теперь достигать новых вершин Надежда будет на тренерском поприще и надеемся воспитает немало чемпионов! 

Розалия Иванова, ГБУ РС(Я) ЦСП по зимним видам спорта

Поделиться:

#Новости