Так держать!

Сегодня в ГКУ РС(Я) «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» министр труда и социального развития РС(Я) Александр Михеев  презентовал подарок от Председателя Правительства РС(Я) – музыкальный салон для детей проживающих в центре.

DSC 6482

«Мы хотим, чтобы вам было интересно и познавательно в нашем центре, вы должны стремиться получать новые знания и навыки. Надеемся, что этот подарок от Председателя Правительства Якутии раскроет в наших воспитанниках новые таланты», - пожелал министр труда Александр Михеев. 

Директор центра Мария Сергеева поблагодарила правительство, Целевой фонд будущих поколений РС(Я) и всех социальных партнеров от лица всех воспитанников и воспитателей, которые получили прекрасно оборудованных современный музыкальный салон.

DSC 6473

Мастер спорта международного класса, многократный серебряный призер чемпионата России Виктор Рассадин привез подарки для всех детишек. Известный борец внимательно осмотрел комнаты, где проживают дети. Поинтересовался о дисциплине у воспитанников и посоветовал им активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

«Я сам воспитывался в таком центре и знаю, как здесь дети хотят праздника, семейного уюта и тепла. Поэтому по зову сердца в канун Нового года я приехал поздравить детишек и воспитателей», - сказал  Виктор Рассадин.

DSC 6508

 

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024