1382

Николай Бястинов снова в эфире радиостанции НВК «Саха»

Как и в прошлом сезоне, спортивная программа "Тайм-аут" будет выходить по республиканскому каналу радио "Саха" в прямом эфире и параллельно транслироваться по телевидению по четвергам в 14:00 часов. Продолжительность эфира 50 минут. Цель программы: популяризация массовых видов спорта, здорового образа жизни и достижений спортсменов Якутии. Гости рассказывают радиослушателям и телезрителям о себе, о спорте и о многом другом.

В этот четверг, 8 октября, в студию приглашены двукратный бронзовый призер чемпионатов Азии по вольной борьбе, победитель недавнего Коркинского турнира Иннокентий Иннокентьев и его личный тренер Будимир Яковлев.

Телефоны прямого эфира 32-00-66 и 32-11-66. Позвонив по этим номерам, вы можете задать вопрос гостям студии.