Команда ветеранов УФСИН заняла 3-е место в состязаниях на кубок ЯРСО «Динамо» по русскому бильярду в зачет Спартакиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В них сыграли команды, представившие ветеранские организации правоохранительных органов Республики Саха (Якутия).

В спортивном комплексе «Дохсун» проведены соревнования по русскому бильярду, ставшие первыми из девяти видов состязаний в зачет Спартакиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию органов безопасности Республики Саха (Якутия).

Всего в розыгрыше Кубка принимали участие пять команд от ветеранских организаций правоохранительных органов Республики Саха (Якутия): УФСИН, МВД, МЧС, КФК-2, МУ МВД России «Якутское».

По условиям соревнований учитывался парный зачёт до двух поражений по игровой сетке с дисциплиной: свободная пирамида, в одной партии до восьми шаров с общим ограничением времени в 20 минут и с соблюдением поочерёдности хода удара.

Команда ветеранов УФСИН (Василий Догуев, Александр Ошмарин) заняла почетное 3-е место. Лидерами соревнований стали команды МЧС и МВД по Республике Саха (Якутия).

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024