Сборная команда управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия) заняла второе место на чемпионате Восточного округа по служебному биатлону

На территории войсковой части «6767» Хабаровского края состоялся чемпионат Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена в составе 14 команд территориальных органов Росгвардии и воинских частей. Росгвардейцы соревновались в скорости, выносливости и меткости на дистанции 3000 м. с огневыми рубежами.

Сборная команда управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия), набрав 3214 баллов, заняла почетное второе место. Также чемпионат выявил лучших спортсменов в личном зачете. Здесь на высшую ступень пьедестала почета поднялся боец Якутского ОМОН прапорщик Денис О. Его результат 1498 баллов. Серебряным призером чемпионата с результатом 1405 баллов стал инструктор-снайпер ОМОН Росгвардии Якутии старший прапорщик Александр С.

Все победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).