Якутские кикбоксеры удачно выступили на Всероссийском турнире «Moscow Open 2021» в разделе К-1. Соревнования прошли с 21 по 23 января в Московской области
На ринге Якутию представило 19 спортсменов в самом жёстком разделе К-1. Чемпионами стали Петр Васильев , Иван ЛеТимофей Сивцев, серебро завоевали Михаил Слепцов  и Сергей Иванов, бронзовыми призерами стали Павел Попов и Юлия Петрова.
До этого сборная республики по кикбоксингу под руководством главного тренера Андрея Алексеева прошли учебно-тренировочные сборы в Дагестане.
По возвращению домой спортсмены примут участие в первенстве Дальнего Востока памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова с 4-7 февраля в Якутске. Этот турнир станет отборочным на чемпионат России по кикбоксингу, который пройдет также в столице Якутии в апреле.