Почин положил Назар Андреев в весовой категории до 75 кг

Якутский боксер Назар Андреев, выступающий в весовой категории до 75 кг одержал первую победу на чемпионате России в Кемерово. В своем стартовом бою якутянин выиграл единогласным решением судей опытного соперника Игоря Иванченко из Республики Крым. 

Противник был сильным, достаточно сказать, что за плечами Иванченко имеется успешный опыт выступлений на профессиональном ринге (5 боев из них 5 побед), кроме того крымчанин является неоднократным призером чемпионатов России. Более того, имя Игоря Иванченко широко известно и за пределами боксерского сообщества. Он известный блогер-мотиватор с внушительным числом подписчиков в социальных сетях (176 тысяч подписчиков в инстаграме). 

Против такого соперника наш молодой боксер Назар Андреев провел грамотный бой. Якутянин переиграл противника за счет скорости и быстроты работы ног. Физически намного крепкий, но более медлительный Иванченко не успевал за быстрыми перемещениями Андреева. 

eo3c4bbztt8v7zjn13t53b

Однако, в следующем бою Назара Андреева ждет серьезное испытание. Его соперником в 1/8 финала станет действующий чемпион России Джамбулат Бижамов из Дагестана. 

Sportyakutia.ru 

Поделиться:

#Новости