7 сентября в ЦСП «Триумф» в Якутске состоялась пресс-конференция по итогам чемпионата России по боксу в Кемерово

Напомним, 4 сентября в весовой категории до 51 кг Василий Егоров стал обладателем серебряной медали, а Евгений Мартынов выиграл бронзовую награду.

В ходе встречи министр по физической культуре и спорту Якутии Иннокентий Григорьев поздравил спортсменов с успешным выступлением, поблагодарил тренерский штаб и вручил от имени ведомства грамоту Василию Егорову и благодарственное письмо его личному тренеру Николаю Егорову.

bc2e08fd 5b4b 4d85 b976 f5a6e29f3b2f

Председатель региональной федерации бокса Петр Алексеев вручил Василию Егорову сертификат на сумму 300 тысяч рублей, личному тренеру — сертификат номиналом 150 тысяч рублей. Бронзовому призеру чемпионата России Евгению Мартынову от имени федерации вручили сертификат на сумму 100 тысяч рублей, а его личному тренеру Василию Шестакову — 50 тысяч рублей.

«Бокс — это тяжелый вид спорта, в котором невозможно предсказать итог поединка. В следующий раз мы кардинально поменяем тактику ведения боя и вновь постараемся порадовать вас золотой медалью», — сказал Василий Егоров в ходе встречи.

Пресс-служба Минспорта Якутии

Поделиться:

#Новости

В правительстве рассмотрели комплексные меры обеспечения безопасности Игр «Дети Азии»

Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание Координационного центра…