Участие принимают кикбоксеры из Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Сахалинской области и Якутии.

Во Дворце спорта «50 лет Победы» стартовали чемпионат и первенство Дальнего Востока по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова. По их итогам лучшие получат право представлять федеральный округ на чемпионате страны, сообщает ЯСИА.

В этом году соревнование собрало кикбоксеров из Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Сахалинской области и Якутии. Участников поздравил министр по физической культуре и спорту Леонид Спиридонов, обратив внимание, что соревнование ежегодно собирает одних из лучших бойцов Дальнего Востока.

PH 1295

Вице-президент Федерации кикбоксинга России Александр Березкин отметил, что в прошлом году Якутск организовал лучший чемпионат России по кикбоксингу. А теперь традиционно принимает чемпионат Дальнего Востока, который станет отборочным на чемпионат страны, который пройдет в апреле в Анапе.

Сборная Якутии является самой представительной на данном соревновании. Выступят среди них и звезды прошлогоднего чемпионата страны Тимофей Сивцев, Айаал Местников, Михаил Иванов и многие другие.

Источник: ЯСИА

 

Поделиться:

#Новости