29 августа (четверг) сразу по прилету из Японии борцовская сборная РС(Я) проведёт открытые тренировки.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы РС(Я). Тренировки пройдут в 11:00ч в борцовском зале Центра спортивной подготовки «Триумф» (3 этаж). Напомним, что с 13 по 27 августа якутские борцы провели совместные учебно-тренировочные мероприятия с ведущими борцами Японии (Отогуро, Такахаши, Йонемицу и т.д.) в Олимпийском Центре города Токио.

В составе нашей команды в тренировочных сборах участвовали Петр Константинов, Револий Самсонов, Дьулустаан Булатов, Айсен Потапов, Тимур Николаев, Семен Владимиров, Михаил Васильев и Петр Павлов, а также и.о. главного тренера сборной Республики Саха(Якутия) по вольной борьбе Александр Оконешников и чемпион мира-2001, тренер Центра спортивной подготовки сборных команд РС(Я) Герман Контоев. В четверг на открытой тренировке они покажут, чему научились в стране Восходящего солнца. 

Приглашаем всех любителей борьбы, болельщиков, тренеров, спортсменов, ветеранов спорта, журналистов воочию увидеть и оценить сегодняшнюю спортивную форму наших ведущих борцов.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости