Подарок на Новый год!

В столице республики Хакасия завершились Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года памяти ЗТР СССР и РФ В.И. Чаркова.

Победителем турнира в весовой категории до 57 кг стал воспитанник Училища олимпийского резерва Дархан Игнатьев. Победитель турнира преподнес себе подарок на Новый год, выполнив норматив мастера спорта России по вольной борьбе.

Якутские борцы завоевали еще две медали турнира. В весовой категории до 74 кг бронзовым медалистом стал студент УОР Андриан Ленский, а в категории до 79 кг третье место занял Ренат Чердонов, который не первый год оттачивает свое мастерство в Красноярской школе борьбы.

Всего же на турнире под руководством заслуженного тренера России Ивана Сивцева выступили семь воспитанников Училища олимпийского резерва им.Р.М.Дмитриева. Кроме вышеперечисленных борцов, пятые места заняли Валерий Андросов (57 кг) и Иван Охлопков (125 кг).