IMG 2811

Якутский борец будет представлен в финальной части программы

На проходящем в Красноярске XXVIIМеждународном турнире «Иван Ярыгин» в весовой категории до 65 кг в схватке за бронзовую медаль поборется якутский борец Виктор Степанов. В поединке за третье место против нашего борца выйдет двукратный призер чемпионатов мира монгольский борец Ганзориг Мандарханан.

IMG 2711

Это право наш борец заслужил благодаря победе в утешительной схватке над другим монгольским борцом Батсур Нараболд. В этом поединке наш борец по-настоящему раскрылся, провел борьбу очень активно и добился досрочной победы со счетом 11:1.

IMG 2785

А другие наши борцы, боровшиеся в утешительных поединках, проиграли свои схватки. Константин Власов проиграл сильному дагестанскому борцу Алибегаджи Эмееву (0:8), а Евгений Коломиец уступил Зайнулла Курбанову (0:4).