В активе наших одна серебряная и две бронзовые медали

Тяжеловес из Якутии Андрей Аронов стал серебряным призером Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы Заслуженного тренера А.А. Шумилина. Соревнования среди юниоров до 24 лет прошли в Калининграде.

Лучший результат показал Андрей Аронов, борец отличился в весовой категории до 125 кг, став серебряным призером. Он является уроженцем Мирнинского района и одним из спарринг-партнеров нашего олимпийца Айаала Лазарева.

Еще двое воспитанников якутской школы борьбы Максим Толмачев и Валерий Андросов стали обладателями бронзовых наград соревнований.