Знай наших!

29 апреля в г.Мамадыш республики Татарстан завершилось первенство России по вольной борьбе среди юниорок до 20 лет. Спортсменки сборной Республики Саха (Якутия) стали обладательницами золотой и двух бронзовых наград.

Блестящее выступление показала Александра  Копылова, которая стала чемпионкой в весе до 50 кг. Воспитанница училища олимпийского резерва им.Р.М.Дмитриева в финале со счетом 4:0 победила соперницу из Красноярска Ирину Рябко.

Бронзовую медаль в категории до 59 кг сборной Якутии принесла Евгения Огородникова, а в весе до 72 кг третье место завоевала Лилиана Рожина.

Напомним, все три девушки также выиграли медали международных соревнований среди юниоров памяти Романа Дмитриева в марте в Якутске.

Поздравляем спортсменок и тренерский штаб с успешным выступлением!