12as

Сборная России по вольной борьбе – в Медиа-центре Олимпийской команды России

1 июня в 13:00 в Инновационном центре Олимпийского комитета России (Лужнецкая набережная, дом 8, 1-й этаж) в рамках проекта «Медиа-центр Олимпийской команды России» состоится пресс-конференция, посвященная подготовке национальной сборной по вольной борьбе к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

Российские «вольники» выступят в Бразилии во всех шести олимпийских весовых категориях – до 57, 65, 74, 86, 97 и 125 килограммов.

Журналисты смогут задать вопросы Президенту Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаилу Мамиашвили, главному тренеру национальной команды Дзамболату Тедееву, а также чемпиону мира-2014 Сослану Рамонову и двукратному чемпиону Европы Аниуару Гедуеву, которые завоевали золотые медали на завершившемся в Якутске чемпионате России по вольной борьбе. Кроме того, в мероприятии планируется участие Президента ОКР Александра Жукова.

Болельщики могут присылать свои вопросы на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав свое имя и имя того, кому адресован вопрос. По окончании пресс-конференции состоится пресс-подход участников.

Аккредитация СМИ по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 17:00 31 мая. Контактные телефоны: +7 (495) 725-45-76; 8 (925) 008-30-61.

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024