lebbb

Николай Ноев выбыл с соревнований, а Виктор Лебедев и Айаал Лазарев идут дальше.

Виктор победил представителя Чили Файардо Куиспе (10:0) и одного из лидеров сезона кубинца Йовлиса Бонне (2:2). Схватка с кубинским борцом получилась очень упорной. Чемпион России выиграл за счет малого колчиества предупреждений - у Бонне было два замчеания, а у Виктора - одно. Дальше Лебедев на стадии 1/8 финала встретится с индусом призером мира Амитом Кумаром. Увы, другой представитель якутской школы борьбы в весе 57 кг Николай Ноев (Таджикистан) выбыл с соревнований уже после первого круга, проиграв сенегальцу Адаму Диатта (1:5).

Якутский тяжеловес Айаал Лазарев (125 кг), выступающий за Кыргызстан, во втором круге померится силами с призером Европы-2014 венгром Даниэлом Лигетти. В стартовой схватке Айаал победил индуса Сумата (3:0). Валидольная ночь продолжается!

За ходом чемпионата мира по вольной борьбе в Лас-Вегасе следите на сайте Sportyakutia.ru. Оставайтесь с нами!