По входным билетам турнира будут разыграны суперпризы

До старта XI Международного турнира Гран-при по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина остались считанные дни. В этом году турнир, приуроченный к 90-летию великого тренера, вызвал небывалый ажиотаж, ведь в Якутск приедут звезды мировой величины – призеры Олимпийских игр, чемпионы мира, Европы, Азии и Америки. Поклонникам борьбы уже сегодня надо запасаться входными билетами, пока их не раскупили, чтобы не пропустить схватки сильнейших борцов планеты.  

«На турнире Дмитрия Коркина среди любителей борьбы будет розыгрыш по входным билетам, - рассказывает руководитель концертного агентства «Фортуна» Аркадий Беленков. – Так, самый удачливый болельщик первого дня соревнований получит жеребенка. А во второй и третий день турнира будут разыгрываться два суперприза от компании «Саха вездеход». Хочу отметить, что корешки билетов из барабана будут вытаскивать чемпионы турнира и почетные гости соревнований. Также будут разыграны другие ценные призы для зрителей: карабины, ружья, эксклюзивные охотничьи ножи, сертификаты и хорошие скидки в охотничьих магазинах. Более подробно об этих призах мы расскажем очень скоро».

На сегодняшний день билеты можно приобрести в кассах Саха театра и ДК им.А.Е.Кулаковского, с 1 сентября – в кассах Театра оперы и балета, ТРК «Туймаада», ЦСП «Триумф» и у общественных распространителей.

Цены на билеты: Секторы «А» и «D» - 500 рублей, секторы «В» и «С» - 800 рублей.  

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости