В городе Наманган, что в Узбекистане прошел международный турнир «UZBEK BOTIRLARI».

Бронзовая медаль и 7 млн сумов у якутского борца на турнире в Узбекистане

В соревнованиях приняли участие три якутских борца, лучший результат из них в активе у Эдуарда Попова.

Студент ЧГИФКиС отличился в весовой категории до 65 кг, завоевав бронзовую медаль. Отметим, что победителем в этом весе стал дагестанский легионер сборной Таджикистана Абдулмажид Кудиев.

Артем Слепцов (61 кг) был в шаге от медали, он стал пятым. Любомир Ашеин провел три схватки.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости