8tVSgzgzen0

Гиревики, мастера ловких рук и северные многоборцы будут соревноваться за выход в финал юбилейной XX Спартакиады по национальным видам спорта «Игры Манчаары».

 

 

OlUKgU1AstI

1-5 марта в СК «Модун» состоится лично-командный чемпионат РС(Я) по гиревому спорту (квалификационные соревнования XX Спартакиады по национальным видам спорта «Игры Манчаары»).

normal img 5341

3-5 марта в ДЮСШ-5 пройдет чемпионат РС(Я) по национальным настольным играм памяти А.И.Донского (квалификационные соревнования XX Спартакиады по национальным видам спорта «Игры Манчаары»).

IMG 8162

5-9 марта в СК «Модун» примет чемпионат и первенство РС(Я) по северному многоборью (квалификационные соревнования XX Спартакиады по национальным видам спорта «Игры Манчаары»).

Многоборцы, мадьыны и прыгуны

Сегодня и завтра в легкоатлетическом манеже «Юность» и СК «Модун» идет XVIII Фестиваль по национальным видам спорта «Игры предков» среди юношей и девушек 9 и 10 классов.

IMG 6585

3-5 марта в Нюрбе состоится республиканский турнир по мас-рестлингу на призы Николая Софронова – Кэрэ Киhи Уола.

0058 IMG 8837 757x505

4 марта в легкоатлетическом манеже «Юность» пройдет республиканский турнир сильнейших прыгунов по якутским прыжкам на призы доктора педагогических наук, профессора Валерия Кочнева среди мужчин и женщин.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости