Он назначен на должность директора ГБУ РС (Я) «Республиканская специализированная спортивная школа по футболу».

Министр по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия) Иннокентий Григорьев посредством ВКС представил коллективу республиканской специализированной детско-юношеской футбольной школы в г. Нерюнгри исполняющего обязанности руководителя Николая Цыпандина.  

«Николай Гаврильевич прошел большой профессиональный путь и имеет богатый опыт работы в нашей сфере. Желаю коллективу поддерживать руководителя в решении новых задач, которые сейчас стоят перед вами», – сказал Иннокентий Юрьевич. 

В свою очередь Николай Гаврильевич поблагодарил руководство за оказанное доверие и выразил надежду на плодотворную работу, он подчеркнул, что в ближайших планах в приоритете стоит разработка концепции развития школы.  

Николай Гаврильевич имеет два высших образования, он выпускник Российской государственной академии физической культуры и Дальневосточной академии государственной службы. 

До настоящего времени Николай Цыпандин был директором Детско-юношеской спортивной школы №1 и долгие годы являлся руководителем Управления физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия). 

Sportyakutia.ru

  

Поделиться:

#Новости