Футболист из Якутии вошел в состав сборной России Ю-19 на матчи отборочного раунда чемпионата Европы-2022 в Афинах. Команда в ноябре проведет три матча

Сборная России футболистов до 19 лет проведет три матча в своем групповом этапе. Они сыграют со сборной Греции 10 ноября, Германией 13 ноября и Фарерскими островами 16 ноября. В финальную часть чемпионата Европы пройдут восемь команд, чтобы выйти из группового этапа, нужно занять первое или второе место.

Якутянин Артем Соколов вызван в состав сборной России Ю-19, о чем сообщили в футбольном клубе «Химки». Напомним, в этом сезоне Соколов провел в Премьер-лиге России 423 минуты на поле в течении десяти матчей, отметился одной голевой передачей, был активен в атаках команды. На его счету также две желтые карточки. «Химки», по итогам 13-го тура, занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 12 очков. Также якутянин отметился игрой в юношеской сборной России, где выиграл товарищеский международный турнир в Хорватии, в одном из матчей он вышел на поле с капитанской повязкой.

Источник: ЯСИА

Поделиться:

#Новости

В правительстве рассмотрели комплексные меры обеспечения безопасности Игр «Дети Азии»

Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание Координационного центра…