В субботу, 13 ноября в Люберцах состоялся очередной матч первенства страны по мини-футболу (Высшая лига, зона «Запад»).

Якутская «Заря» играла гостевой матч против «Газпром-Югра-Д» на площадке  дворца спорта «Триумф». Наши футболисты первыми открыли счет в матче, отличился воспитанник клуба Афанасий Федоров. Но удержать свое преимущество до конца первого тайма не удалось. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Во втором тайме футболисты «Газпром-Югра-Д» организовали еще три безответных мяча. Итог 4:1 в пользу хозяев площадки.

Таким образом, подопечные Олега Марченко после семи проведенных игр первенстве и имеют в своем активе 10 очков (три победы, одна ничья и три поражения), при этом имеют один матч в запасе.