Футбольная сборная России в ноябре проведет второй за календарный год официальный матч – подопечные Валерия Карпина встретятся с коллегами по цеху из Ирана.

Поединок состоится 10-го ноября, и с высокой вероятностью будет сыгран  на поле иранской сборной, которая в этот период будет проводить завершающую стадию подготовки к выступлению на чемпионате мира в Катаре.

Именно это обстоятельство, судя по всему, заставило экспертов беттинг-сферы повысить коэффициенты на победу россиян в товарищеской игре, ведь соперник, по всей видимости, будет лучше готов к игре, в отличие от команды Карпина, который пока экспериментирует с составом. Такого мнения придерживаются и в известной компании Бетера, где всегда можно найти актуальные котировки на футбольные турниры и товарищеские встречи. И если закачать приложение БК Бетера на Айфон, то в его удобном меню без проблем можно отыскать и коэффициенты на матч сборной России против Ирана, согласно которым явного фаворита в поединке не будет. Шансы российских футболистов на победу оценены в 30% шансов, а аналогичный показатель у иранской дружины – 29%. То есть аналитики ждут равной игры с практически одинаковыми шансами на успех.

Также эксперты не видят в этой игре большого количества голов. Тем болельщикам, которые планируют заключить пари на тотал забитых мячей в этом поединке и использовать при этом свои актуальные бонусы от беттинг-компаний, позволяющие получить дополнительное вознаграждение за ставки, будет любопытно узнать, что шансы на три или более забитых мяча в данном противостоянии эксперты оценивают всего лишь в 37% вероятности. А вот на то, что соперники ограничатся лишь двумя или менее результативных ударов, шансов, по мнению аналитиков, значительно больше – около 63%.

Стоит напомнить, что для российской сборной матч с Ираном станет лишь вторым в календарном 2022-м году. Ранее подопечные Валерия Карпина добыли волевую победу в «контрольной» встрече на поле сборной Киргизии в Бишкеке (2:1), благодаря голам Александра Соболева и Даниила Уткина.

Что касается иранской сборной, то эта команда готовится к вояжу в Катаре, где футболисты выступят на чемпионате мира. Иран попал в очень непростую группу, где соперниками команды станут сборные Англии, США и Уэльса. Таким образом, товарищеский матч с Россией станет для иранских игроков отличной репетицией перед важнейшим турниром четырехлетия.

Поделиться:

#Новости