0489

Пресс-конференции главных тренеров «Якутии» и «Иртыша»

После матча очередного тура первенства России по футболу (зона «Восток, второй дивизион) между командами «Иртыш» и «Якутия», завершившегося ничейным результатом - 1:1, старшие тренера обеих команд дали традиционное интервью:

 Сергей Шишкин, главный тренер "Якутии":

- Результатом сегодняшней игры я доволен - на выезде мы смогли заработать ничью, и это дорогого стоит. Тем более, мы играем без пары - после каждого переезда приходится противостоять свежему сопернику. Сказывается и переход с искусственного покрытия на естественное. Поэтому я вдвойне доволен, что мы выстояли и нашли свой голевой момент. "Иртыш" - это крепкая команда, которая дома старается никого не отпускать. Сегодня нам в каких-то моментах повезло, особенно в первом тайме. У хозяев прекрасно играл Разборов, с которым мы не могли справиться. В перерыве внесли небольшие коррективы конкретно по игре против него.

Сергей Бойко, главный тренер "Иртыша":

- В отличие от коллеги, я результатом игры категорически не доволен! К ребятам у меня претензии только по реализации моментов. После восьмого голевого момента я перестал их считать... Подвела нехватка мастерства в завершающей стадии атаки. Ребята очень хотели выиграть, но к сожалению за созданные голевые моменты очки пока не начисляются. На "Красной звезде" в этом сезоне мы пока никак не можем выиграть и порадовать своих болельщиков, хотя во всех ничейных играх мы были достойны победы.

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024