4505680

Российские футболисты нанесли крупное поражение сборной Венгрии по футболу в товарищеском матче в преддверии Кубка Конфедераций в России

Матч, который состоялся в столице Венгрии, закончился со счетом 3:0 в пользу сборной России. Голами в игре отметились Федор Смолов (20-ая минута), Дмитрий Полоз (89-ая минута), еще один гол состоялся в результате автогола Мартона Эппеля (40-ая минута).

В ходе матча серьезную травму получил полузащитник сборной России и ФК "Спартак" Роман Зобнин. Ранее сообщалось, что игрок получил повреждение связок колена.

Следующая встреча сборной России состоится 9 июня на "Арене ЦСКА" против команды Чили.

4505677

Кубок конфедераций состоится с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Сборная России попала в группу А, где ее оппонентами будут Португалия, Мексика и Новая Зеландия.

Источник: ria.ru